понедельник, 11 февраля 2013 г.

Женская мастурбация



О таком маленьком удовольствии как мастурбация знает каждый. Факт в том, что этим занимаются все (а если и нет, то должны), немногие это признают, но никто свободно не обсуждает. Даже в наши дни многие считают, что если человек занимается мастурбацией, значит он одинок и у него нет сексуального партнера.
Один из ученых отмечает: что люди, которые мастурбируют в молодости, ведут более активную сексуальную жизнь по сравнению с теми, кто этим не занимался, и продолжают вести активную сексуальную жизнь еще много лет после того, как у среднего человека она прекращается. Большинство женщин мастурбируют примерно раз в неделю, зачастую делая это нерегулярно примерно до 20 лет. А мужчины занимаются этим вдвое чаще, начиная с 12-13 лет. Почти все женщины занимающиеся мастурбацией умеют довести себя до оргазма (95%, а некоторые исследователи называют еще большую цифру).

Давайте рассмотрим четыре самые популярные техники для мастурбации.

Мастурбация сидя или лежа

Сидя или лежа с раздвинутыми ногами. Это самый популярный и традиционный способ мастурбации, часто называют «миссионерская позиция мастурбации». Можно лечь на кровать, раздвинуть ноги согнутые в колене или сесть, скрестив ноги, прислонясь к изголовью кровати или стены. Возможно, когда вы будете мастурбировать вам захочется почитать эротический журнал, хотя ближе к оргазму лучше включить собственное воображение =))

Мастурбация и трение

Трение обо что-нибудь. Это второй по популярности вид мастурбации. Вместо прямой стимуляции клитора пальцем вы третесь обо что-то, используя для достижения оргазма эффект давления и трения. Большинство женщин мастурбируют таким способом лежа на животе и зажав между ног подушку, о которую трутся. В некоторых случаях используют игрушки. Например, плюшевый мишка)))

Мастурбация с вибратором

Использование вибратора. Примерно 15% мастурбирующих женщин используют фаллосы из секс-шопа, зубная электрощетка, вибромассажеры. Если воздействовать вибратором на гениталии, достичь оргазма можно за считанные минуты! Вибратор - это быстрый и удобный способ испытать оргазм, если у вас мало времени.

Мастурбация в душе

В ванной или в душе. Там скользко от мыла, влажно и совершенно уединенно. Именно поэтому многие женщины там или мастурбируют или как минимум испытывают подобное желание! Для его реализации требуется правильно установленный душ, то есть съемным (с душевым шлангом) и желательно со снимающимся распылителем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Топ-10