среда, 19 января 2011 г.

Дворец Путина-Фото

0000bs5d
В Сети появились фотографии здания, которое якобы построено для премьер-министра
Так называемый «дворец Путина» находится в селе Прасковеевка под Геленджиком. Стоимость здания оценивается в один миллиард долларов; судя по фото, его строительство практически закончено.
Снимки появились на портале RuLeaks – российском аналоге знаменитого WikiLeaks. Редакция оговаривает, что ей неизвестно, кто является собственником недвижимости.
«Редакция RuLeaks.Net получила в распоряжение серию фотографий дворца, о котором недавно шла речь в прессе. Мы не готовы утверждать, чей это дворец, мы публикуем только фотографии самого объекта», - сказано в сообщении на сайте, которое цитирует Газета.Ru.
Между тем пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что премьер имеет какое-либо отношение к строящемуся зданию.
На момент написания данной заметки ссылка на фото, выложенные на RuLeaks, не работала.
Информация о том, что здание предназначено Путину, появилась в разоблачительном письме президенту о коррупции в окружении премьера. Автором письма является партнер питерских друзей Владимира Путина бизнесмен Сергей Колесников. Сейчас он находится за границей.
Колесников имеет общий бизнес с Николаем Шамаловым и Дмитрием Гореловым, знакомыми Владимира Путина.
Шамалов вместе с Путиным был соучредителем знаменитого кооператива «Озеро», а Горелов является акционером банка «Россия», как и друг премьер-министра, Юрий Ковальчук.
0000cy65
0000dehp
0000eqxw
0000gkt5
0000hdrr
00008w0a
000039gx
000070bq
http://community.livejournal.com/ru_wikileaks/51292.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Топ-10